Пятница, 26.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS

www.Maze.my1.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Спортивный » Спорт на выходных
Спорт на выходных
LiliДата: Суббота, 15.08.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В выходные на московских полях продолжится праздник футбола. Не успели у столичных зрителей схлынуть эмоции от товарищеского матча между сборными России и Аргентины, как замаячили еще два матча, возведенные в ранг «дерби».

В 16:00 в воскресенье, 16 августа, в Черкизово на стадионе «Локомотив» состоится центральный матч 18-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА. Оба клуба в последнее время находятся на подъеме. Железнодорожники полны оптимизма и сил, чтобы продолжить победную серию, начатую двумя последними матчами, при Юрии Семине. ЦСКА после 17-го тура поднялся на третью ступень в турнирной таблице и, по словам армейских игроков, не собирается останавливаться на достигнутом.

Чуть позже, в 21:00, в третий раз в сезоне отношения будут выяснять ФК «Москва» и «Спартак». Статистика пока что явно не в пользу красно-белых. Коллектив Миодрага Божовича успел не только выиграть у соперника со счетом 3:1 в рамках встречи первого круга, но и выкинуть команду Валерия Карпина из розыгрыша Кубка России.

Начинается сезон и для трех российских футболистов, выступающих в чемпионате Англии, старт которого намечен на 15-е августа. Лидеры сборной России - Андрей Аршавин ("Арсенал"), Юрий Жирков («Челси») и Роман Павлюченко («Тоттенхэм») – будут представлять российский футбол в самом богатом и раскрученном европейском первенстве.

А в Берлине стартует чемпионат мира по легкой атлетике. По словам главного тренера сборной России Валентина Маслакова, наши спортсмены рассчитывают завоевать не меньше шести золотых медалей. Признанные лидеры – Елена Исинбаева, Юрий Борзаковский, Татьяна Лебедева и Татьяна Лысенко, отбывшая двухлетнюю дисквалификацию, - отправляются с командой на соревнование, что добавляет оптимизма российским поклонникам «королевы спорта».


BON BON BO BON BON)))))))
 
SilverДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О! атлетику я сегодня посмотрю... biggrin
 
Форум » Обо всём » Спортивный » Спорт на выходных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: