Четверг, 28.03.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

www.Maze.my1.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Феньки » Если возник вопрос. Задать можно здесь :) » Обьясните пожалуйста....
Обьясните пожалуйста....
J-RДата: Пятница, 16.10.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вставлять фото???
 
SilverДата: Суббота, 17.10.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Внизу под полем "текс сообщения" есть поле рядом с которым написано "Прикрепить файл: (не более 500Kb)". Нажимаем "Обзор" выбираем фото на компьютере. после этого рядышком появится надпись, её копируем и вставляем в любое место текста. И нажимаем "Добавить ответ" всё, после этого фото вста вится в текст автоматически smile
Прикрепления: 8227757.jpg (18.4 Kb)
 
ОксашкаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой длины брать нитки для фенечки?если у меня фенечка из 30 ниток)напиши пожалуйста)
 
SilverДата: Среда, 06.01.2010, 14:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще стандартной длины не существует. каждая нитка во время плетения задействуется определённое количество раз, поэтому и получается что в конце плетения одна нитка становится короткой, а другая остаётся практически той же длины, что и была. Из-за этого очень трудно определить нужную длину. sad
Я например беру всё время около 80-90 см, чего мне хватает на фенечку длиной 13-14 см 9 как раз по моей руке) и на завязки с двух сторон. smile
 
МышаняДата: Вторник, 21.09.2010, 03:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Объясните пожалуйста бестолковой, как фенечку плести?) Я схему с сайта взяла, а она так неожиданно закончилась, что я не знаю, дальше то что делать))))
 
Форум » Феньки » Если возник вопрос. Задать можно здесь :) » Обьясните пожалуйста....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: